Los 6371

Heide, J.W. von der

Schätzpreis:

130 € - 200 €

Zuschlagspreis:

19./20. Jhdt.
22 x 36 cm
Ziehende Schafherde auf einer Straße. Öl/Karton, unten links signiert.